Бесплатные консультации по ЭКО от известного врача компании Remed Health Али Энвер Курт с 15.04.2019-17.04.2019

«Известный врач компании Remed Health Али Энвер Курт, специализирующий в области ЭКО, посетит Узбекистан для проведения бесплатных консультаций с 15.04.2019-17.04.2019»

ЧТО ТАКОЕ ЭКО?

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) – это метод лечения бесплодия, при котором оплодотворение происходит вне организма женщины. Метод разработан для тех пациенток, у которых не происходит естественное оплодотворение.

Кому показано ЭКО?

Пациенток, у которых есть показания для экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), условно можно разделить на две группы. К первой можно отнести бесплодные пары. У женщины проблемы с зачатием зачастую возникают в случае отсутствия маточных труб, при наличии эндометриоза или проблем с овуляцией, а также если будущая мама старше 40-ка лет. У мужчин причиной бесплодия может служить недостаточное количество или отсутствие сперматозоидов в семенной жидкости. Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) применяется также при «необъяснимом» бесплодии. Ко второй группе условно относятся женщины, которые подвержены невынашиванию беременности, и семьи, где есть риск передачи наследственных заболеваний. Только при использовании ЭКО можно провести преимплантационную генетическую диагностику, которая позволит отобрать наиболее здоровые и жизнеспособные эмбрионы.

«Вам может помочь только ЭКО», - говорит женщине врач-гинеколог на очередном осмотре. Однако многие семейные пары не имеют представления о том, в чем состоит метод экстракорпорального оплодотворения, насколько он безопасен для здоровья, где и каким образом проводят процедуру.

Для начала – узнаем, как расшифровать эти три буквы. Собственно, в названии заключена и сама сущность метода. ЭКО – Экстра (от лат. extra – вне, снаружи) Корпоральное (от лат. corpus – тело) Оплодотворение. То есть – зачатие вне тела женщины, соединение сперматозоида и яйцеклетки in vitro, «в пробирке».

Во многих случаях причиной бесплодия является физическая невозможность встречи женской и мужской половых клеток «в естественной среде», то есть в половых путях женщины (например, так называемый трубный фактор бесплодия – патология маточных труб, при которой они становятся непроходимыми для ооцитов). При этом женщина вполне способна выносить и родить ребенка. Следовательно, перед врачами стоит задача «организовать свидание» яйцеклетки со сперматозоидом, а получившийся эмбрион вернуть на его «законное место» - в матку будущей мамы, где беременность после ЭКО будет развиваться самым обычным путем.

Чтобы попасть на бесплатную консультацию перейдите по ссылке и заполните анкету:
https://bepushtlik.uz/ru/

5470

Поделись с друзьями этой новостью в соцсетях!



Вернуться в
Новости медицинских центров