Медицинские центры и клиники AKFA MEDLINE Туляганова Дилором Халиловна

Туляганова Дилором Халиловна

Туляганова Дилором Халиловна
⚕️ Физиотерапевт, Для взрослых
Врач высшей категорииКандидат медицинских наук
⌛ Стаж работы: 43 года

Врач принимает в клинике: AKFA MEDLINE.
Адрес: Адрес клиники ул. Кичик Халка Йули, 5А, Алмазарский район, Ташкент
Ориентиры: ст.м. "БЕРУНИ"
Телефон: +998-78-777-03-03

Стоимость консультаций
Первичная консультация физиотерапевта 260 000 сум

Дни работы врача:
Дни приема уточните по телефону
Опыт работы:

- Зав. отделением в "ООО Федорович". Зав. кафедры в ТМА.

Курсы повышения квалификации:

2011-2019 - Конгресс Европейской лиги ревматологов EULAR

- Всемирный конгресс Pain Academy 22 Будапешт Венгрия. Roma, Pain Days-hybrid congress

Образование

1986 -1988 Ординатура по специальности «Физиотерапия». НИИ К и Ф им. Н.А. Семашко.

1982 -1983 Интернатура в НИИ К и Ф им.Н.А. Семашко. Лечебное дело.

1976 -1982 ТашМИ. Лечебный факультет.


Запись на приём к врачу Туляганова Дилором Халиловна по телефону: ☎️ +998-78-777-03-03

Или запись через телеграм:

Отзывы к врачу Туляганова Дилором Халиловна

Отзывов у врача Туляганова Дилором Халиловна пока нет. Напишите первый отзыв!

Оставить отзыв
Узнать подробнее и записаться на консультацию к врачу вы можете по телефону: ☎️ +998-78-777-03-03

Или запись к врачу через телеграм:


Вопросы к врачу Туляганова Дилором Халиловна


Вопросов пока нет

Другие врачи этой специальности

Недавно добавленные медицинские учреждения

Выберите медицинскую услугу

открыть весь список

Последние отзывы и комментарии

Без аватара
Ergashev farrux 28.08.2026 07:52
Assalomu aleykum. 1.5 yosh oʻgʻlim 2 oydan buyon yigʻlaydi tinimsiz yigʻlaydi. Nervpotologga etdik ...

Подробнее...

 
Без аватара
Название клиники: CRYSTAL
Лопатина Ольга Ивановна 27.08.2026 11:30
Сделала в клинике три операции - две по замене хрусталика и одну на глаукому. Я очень сожалею, что ...

Подробнее...

 
Без аватара
Солиха 27.08.2026 07:22
Здравствуйте, у вас есть детский гинеколо

Подробнее...

 
Без аватара
Название клиники: EviMedKids
Sherzodbekov Aliusmon 27.08.2026 07:21
Qabulga yozilish. Bolani koʻrikdan oʻtqazish.

Подробнее...