Баннер
Медицинские центры и клиники Doctor Lotos Муслимов Отабек Якубжанович

Муслимов Отабек Якубжанович

Муслимов Отабек Якубжанович
⚕️ Дерматолог, Для взрослых и детей
Врач высшей категории
⌛ Стаж работы: 14 лет

Врач принимает в клинике: Doctor Lotos.
Адрес: Адрес клиники ул. Олтинтепа, 36, Яшнабадский район, Ташкент
Ориентиры: ресторан Retrohaus
Телефон: +998-99-277-88-88

Стоимость консультаций
Первичная консультация дерматолога 180 000 сум

⏰ Дни работы врача:
Понедельник 16:30-18:00
Вторник 16:30-18:00
Среда 14:00-18:00
Четверг 16:30-18:00
Пятница 14:00-18:00
Суббота 16:00-18:00

Запись на приём к врачу Муслимов Отабек Якубжанович по телефону: ☎️ +998-99-277-88-88

Отзывы к врачу Муслимов Отабек Якубжанович

Отзывов у врача Муслимов Отабек Якубжанович пока нет. Напишите первый отзыв!

Оставить отзыв
Узнать подробнее и записаться на консультацию к врачу вы можете по телефону: ☎️ +998-99-277-88-88

Вопросы к врачу Муслимов Отабек Якубжанович


Вопросов пока нет

Другие врачи этой специальности

Выберите медицинскую услугу

открыть весь список

Последние отзывы и комментарии

Без аватара
Название клиники: Sihat Ko’z
Boykulov 20.10.2026 06:46
Assalomu alaykum tunda koʻrmaslik shabkoʻrlik koʻz xiralashishi koʻrish doirasi tunda pasayishi va ...

Подробнее...

 
Без аватара
Название клиники: Medzone Hospital
Go’zal 20.10.2026 06:45
Analizlani narxni bpmoqchiman

Подробнее...

 
Без аватара
Название клиники: Seoul Hospital
Рахматов 20.10.2026 06:45
Мени юрагимга стенокардиядан кеин 3та стент куйилган 2йилдан кейин Яна огрик бор хансираш тез чарчаш ...

Подробнее...

 
Без аватара
Название клиники: Laylon Greenwich
Вахидова 20.10.2026 06:44
У вас можно сдать анализы на феритин витамин д кальций фолиевая магний и тд

Подробнее...