Баннер
Медицинские центры и клиники M-Clinic Мусабаев Анвар Нилович

Мусабаев Анвар Нилович

Мусабаев Анвар Нилович
⚕️ Анестезиолог-реаниматолог, Для взрослых
Врач высшей категории
⌛ Стаж работы: 26 лет

Врач принимает в клинике: M-Clinic.
Адрес: Адрес клиники махалля Бешкапа, Мирзо-Улугбекский район, Ташкент
Телефон: +998-55-508-13-30

Дни работы врача:
Понедельник 08:00-17:00
Вторник 08:00-17:00
Среда 08:00-17:00
Четверг 08:00-17:00
Пятница 08:00-17:00
Суббота 08:00-17:00
Курсы повышения квалификации:

- - Стажировался в клиниках Австрии, Норвегии, России. Преподаватель Комитета Европейского образования анестезиологов. Представлял научные доклады на форумах таких профессиональных сообществах, как Европейская Ассоциация Анестезиологов, Федерация Анестезиологов России.

Образование

-1992 ТашМИ-1


Запись на приём к врачу Мусабаев Анвар Нилович по телефону: ☎️ +998-55-508-13-30

Отзывы к врачу Мусабаев Анвар Нилович

Отзывов у врача Мусабаев Анвар Нилович пока нет. Напишите первый отзыв!

Оставить отзыв
Узнать подробнее и записаться на консультацию к врачу вы можете по телефону: ☎️ +998-55-508-13-30

Вопросы к врачу Мусабаев Анвар Нилович


Вопросов пока нет

Другие врачи этой специальности

Недавно добавленные медицинские учреждения

Выберите медицинскую услугу

открыть весь список

Последние отзывы и комментарии

Без аватара
Название клиники: Neo med cardio
Shuxrat A 05.07.2026 21:28
Цена на коронографию

Подробнее...

 
Без аватара
Название клиники: Yangihayot Med Diagnostic Center
Avazbek 05.07.2026 04:46
Gastroentolog koʻrigi narhi qancha

Подробнее...

 
Без аватара
Название клиники: Smile Concept
ZHANAR ALSHIMBAEVA 05.07.2026 04:44
Здравствуйте, можно ли на почту скинуть снимок 3д для консультации и расчета стоимости и колличество ...

Подробнее...

 
Без аватара
Название клиники: Tashkent Dental Implant
Отарова Асель 05.07.2026 04:43
Здравствуйте! Мы из Казахстана. Хотим приехать в Ташкент на 5–7 дней для имплантации зубов. Подскажите ...

Подробнее...