Баннер
Медицинские центры и клиники Smart Hospital Хашимова Нодира Ильясовна

Хашимова Нодира Ильясовна

Хашимова Нодира Ильясовна
⚕️ Кардиолог, Для взрослых
⌛ Стаж работы: 17 лет

Врач принимает в клинике: Smart Hospital.
Адрес: Адрес клиники Малая кольцевая дорога, 51, Чиланзарский район, Ташкент
Ориентиры: Республиканский Центр Экстренной Медицины 16-я Гор Больница
Телефон: +998-55-517-03-03

Стоимость консультаций
Первичная консультация кардиолога 150 000 сум

Дни работы врача:
Понедельник 09:00-17:00
Вторник 09:00-17:00
Среда 09:00-17:00
Четверг 09:00-17:00
Пятница 09:00-17:00
Суббота 09:00-17:00
Опыт работы:

- Центральная многопрофильная поликлиника Мирабадского района

Курсы повышения квалификации:

- Клиническая электрокардиографии в педиатрии. ТашИУВ Экстренная терапия. ТашИУВ Кардиология. ТашИУВ

Образование

2011 -2013 Магистратура по направлению "Общественное здоровье и организация здравоохранения"

2009 -2011 Ординатура по направлению "Кардиология". ТашИУВ

2002 -2009 ТашМИ. Лечебный факультет


Запись на приём к врачу Хашимова Нодира Ильясовна по телефону: ☎️ +998-55-517-03-03

Отзывы к врачу Хашимова Нодира Ильясовна

Отзывов у врача Хашимова Нодира Ильясовна пока нет. Напишите первый отзыв!

Оставить отзыв
Узнать подробнее и записаться на консультацию к врачу вы можете по телефону: ☎️ +998-55-517-03-03

Вопросы к врачу Хашимова Нодира Ильясовна


Вопросов пока нет

Другие врачи этой специальности

Выберите медицинскую услугу

открыть весь список

Последние отзывы и комментарии

Без аватара
Название клиники: Kids Doctor
Ominaxon 15.09.2026 08:02
Tishi ishib ketgan 2 kun orivotti db yurdi ertalab yuzi bn iwib ketibti yahwi stomatolog konsultatsasi ...

Подробнее...

 
Без аватара
Название клиники: Assa Hospital
Жумакалимов 15.09.2026 07:57
Орын бар ма, барған кезде орналасу қалай

Подробнее...

 
Без аватара
Название клиники: Biomed Medical Service Group
Tulaganova 15.09.2026 07:56
Konsultatsiya narxlari i yotish nech narxlari qanaqa boʻladi

Подробнее...

 
Без аватара
Название клиники: Central med
Sarvar 14.09.2026 12:25
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями. В данной клинике, на мой взгляд, работает один из ...

Подробнее...