Баннер
Медицинские центры и клиники Stellaris Мирзидинова Элеонора Касымовна

Мирзидинова Элеонора Касымовна

Мирзидинова Элеонора Касымовна
⚕️ Эндокринолог, Для взрослых
Врач высшей категории
⌛ Стаж работы: 27 лет

Врач принимает в клинике: Stellaris.
Адрес: Адрес клиники ул. Азимова, дом 64, Яшнабадский район, Ташкент
Ориентиры: кафе "Efendi", 145 школа
Телефон: +998-71-236-70-07 +998-71-233-40-59

Член Российской Ассоциации Эндокринологов и Эндокринных хирургов.

Дни работы врача:
Дни приема уточните по телефону
Опыт работы:

- Бухарский городской эндокринологический диспансер Ташкентский городской эндокринологический диспансер Частная клиника Вега Мед Частная клиника Stellaris

Курсы повышения квалификации:

- ТашИУВ ЭНЦ Москва РУДН Москва Северо-Западный эндокринологический центр Санкт-Петербург

Образование

Ташкентский институт реформации врачей кафедры «эндокринологии»

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова


Запись на приём к врачу Мирзидинова Элеонора Касымовна по телефону: ☎️ +998-71-236-70-07 +998-71-233-40-59

Отзывы к врачу Мирзидинова Элеонора Касымовна

Отзывов у врача Мирзидинова Элеонора Касымовна пока нет. Напишите первый отзыв!

Оставить отзыв
Узнать подробнее и записаться на консультацию к врачу вы можете по телефону: ☎️ +998-71-236-70-07 +998-71-233-40-59

Вопросы к врачу Мирзидинова Элеонора Касымовна


Вопросов пока нет

Другие врачи этой специальности

Недавно добавленные медицинские учреждения

Выберите медицинскую услугу

открыть весь список

Последние отзывы и комментарии

Без аватара
Название клиники: Renessans Clinic
Hasanova 07.08.2026 07:49
Assalomu alaykum koʻz yuqori qovoq jarrohlik narxi haqida maʼlumot bering

Подробнее...

 
Без аватара
Название клиники: NEO clinic
Timur 06.08.2026 22:04
Очень хорошая клиника, отличный персонал, опытные врачи всем советую эту клинику.

Подробнее...

 
Без аватара
Название клиники: OSIYO - медицинский центр
Бахитжан Мамедов 06.08.2026 13:18
Я много лет знаю профессора хирурга -эндоскописта Узакова Жахонгира Низамовича. Он лечил моего отца.

Подробнее...

 
Без аватара
Название клиники: Ra'no Fayz (RF-Med shifo servise)
Комарова 06.08.2026 08:16
Мне нужна консультация у невропотолога.с делала мрт шеи у мне 2 грэжи

Подробнее...