Баннер
Медицинские центры и клиники Dusel Medical Махмудова Насиба Алишеровна

Махмудова Насиба Алишеровна

Махмудова Насиба Алишеровна
⚕️ Гинеколог, Акушер-гинеколог, Для взрослых
Врач второй категории
⌛ Стаж работы: 7 лет

Врач принимает в клинике: Dusel Medical.
Адрес: Адрес клиники пр. Тукимачи, 4, Учтепинский район, Ташкент
Ориентиры: Центр матери и ребенка
Телефон: +998-78-777-03-03 +998-78-777-20-33

Стоимость консультаций
Первичная консультация гинеколога 250 000 сум

Дни работы врача:
Понедельник 17:00-22:00
Вторник 17:00-22:00
Среда 17:00-22:00
Четверг 17:00-22:00
Пятница 17:00-22:00
Суббота 17:00-22:00

Запись на приём к врачу Махмудова Насиба Алишеровна по телефону: ☎️ +998-78-777-03-03 +998-78-777-20-33

Или запись через телеграм:

Отзывы к врачу Махмудова Насиба Алишеровна

Отзывов у врача Махмудова Насиба Алишеровна пока нет. Напишите первый отзыв!

Оставить отзыв
Узнать подробнее и записаться на консультацию к врачу вы можете по телефону: ☎️ +998-78-777-03-03 +998-78-777-20-33

Или запись к врачу через телеграм:


Вопросы к врачу Махмудова Насиба Алишеровна


Вопросов пока нет

Другие врачи этой специальности

Недавно добавленные медицинские учреждения

Выберите медицинскую услугу

открыть весь список

Последние отзывы и комментарии

Без аватара
Название клиники: Biomed Medical Service Group
Сохобидинов 23.08.2026 07:59
МРТ в вашей клинике имеется?

Подробнее...

 
Без аватара
Чапанова Гульбазар 22.08.2026 07:59
Здравствуйте хотела узнать стоимость лечения с проживания диагноз жировой гепатоз

Подробнее...

 
Без аватара
Название клиники: Xalos xaymed diagnostics
Ельмеева 22.08.2026 07:57
Здравствуйте!Я сдавала анализ ХГЧ 19.08.2026 года.Хотела бы узнать точный результат

Подробнее...