Баннер
Медицинские центры и клиники Expert Medical Clinic Артыков Азиз Фарыхджанович

Артыков Азиз Фарыхджанович

Артыков Азиз Фарыхджанович
⚕️ Дерматовенеролог, Для взрослых и детей
Врач высшей категорииКандидат медицинских наук
⌛ Стаж работы: 30 лет

Врач принимает в клинике: Expert Medical Clinic.
Адрес: Адрес клиники проспект Беруний, 32, Шайхантахурский район, Ташкент
Ориентиры: метро "Тинчлик"
Телефон: +998-71-249-15-90

Стоимость консультаций
Первичная консультация дерматовенеролога 200 000 сум

Дни работы врача:
Понедельник 09:00-17:00
Вторник 09:00-17:00
Среда 09:00-17:00
Четверг 09:00-17:00
Пятница 09:00-17:00
Суббота 09:00-17:00
Опыт работы:

2022-по наст. время - Дерматовенеролог, глав.врач в клинике "Эксперт медикал клиник". Доцент кафедры ТГСИ

2016-2022 - ТашГорКВД, главный дерматолог г.Ташкент

2014-2016 - 4-МКВД

1997-2014 - Кафедра Дерматовенерологии ТашМи

Образование

1995 -1997 Ординатура на кафедре "Дерматология" ТашМИ.

1989 -1995 ТашМИ. Лечебный факультет.


Запись на приём к врачу Артыков Азиз Фарыхджанович по телефону: ☎️ +998-71-249-15-90

Отзывы к врачу Артыков Азиз Фарыхджанович

Отзывов у врача Артыков Азиз Фарыхджанович пока нет. Напишите первый отзыв!

Оставить отзыв
Узнать подробнее и записаться на консультацию к врачу вы можете по телефону: ☎️ +998-71-249-15-90

Вопросы к врачу Артыков Азиз Фарыхджанович


Вопросов пока нет

Другие врачи этой специальности

Недавно добавленные медицинские учреждения

Выберите медицинскую услугу

открыть весь список

Последние отзывы и комментарии

Без аватара
Название клиники: G'ulomjon Neyro Servis
Евгений 28.08.2026 09:22
Здравствуйте. Мой друг- одноклассник из Казахстана, был на приёме у Вас, когда Вы выезжали туда.

Подробнее...

 
Без аватара
Israilov 28.08.2026 07:59
1 yoshu 9 oylik o'g'limmi ichi qotvotti bolalar gastrentologiga korsatmoxchidim

Подробнее...

 
Без аватара
Ergashev farrux 28.08.2026 07:52
Assalomu aleykum. 1.5 yosh oʻgʻlim 2 oydan buyon yigʻlaydi tinimsiz yigʻlaydi. Nervpotologga etdik ...

Подробнее...

 
Без аватара
Название клиники: CRYSTAL
Лопатина Ольга Ивановна 27.08.2026 11:30
Сделала в клинике три операции - две по замене хрусталика и одну на глаукому. Я очень сожалею, что ...

Подробнее...