Баннер
Медицинские центры и клиники MedInform Махсумова Наргиза Кудратиллаевна

Махсумова Наргиза Кудратиллаевна

Махсумова Наргиза Кудратиллаевна
⚕️ Дерматовенеролог, Для взрослых
Врач высшей категории
⌛ Стаж работы: 29 лет

Врач принимает в клинике: MedInform.
Адрес: Адрес клиники ул. Козитарнов, 19, Юнусабадский район, Ташкент
Телефон: +998-95-360-21-12

Дни работы врача:
Вторник 14:30-17:30
Среда 14:30-17:30
Четверг 14:30-17:30
Суббота 09:00-14:00

Запись на приём к врачу Махсумова Наргиза Кудратиллаевна по телефону: ☎️ +998-95-360-21-12

Отзывы к врачу Махсумова Наргиза Кудратиллаевна

Отзывов у врача Махсумова Наргиза Кудратиллаевна пока нет. Напишите первый отзыв!

Оставить отзыв
Узнать подробнее и записаться на консультацию к врачу вы можете по телефону: ☎️ +998-95-360-21-12

Вопросы к врачу Махсумова Наргиза Кудратиллаевна


Вопросов пока нет

Другие врачи этой специальности

Недавно добавленные медицинские учреждения

Выберите медицинскую услугу

открыть весь список

Последние отзывы и комментарии

Без аватара
Название клиники: Corel Med Clinic
Mavjuda 01.07.2026 18:53
Bu klinika lor kasalliklari bo’yicha Toshkent shahridagi eng yaxshi klinika.Tozalig i ham top toza ...

Подробнее...

 
Без аватара
Зарина 01.07.2026 18:06
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-дерматоло гу Мирхамидовой Нигоре Вахобжоновне за высокий ...

Подробнее...

 
Без аватара
Название клиники: Saodat shifo
Muhayyo 30.06.2026 12:05
Vijdonsiz hodimlari, bugun bolamni uziga borudim chaqalogimni, yomgir yoqani uchun kirish zinasi hol ...

Подробнее...

 
Без аватара
Название клиники: Umid hospitals
Дадочонзода камол 29.06.2026 09:16
Ми с таджикистан нам рекомендовали вашу клинику можно записат в прием для эко Если можно напишите ...

Подробнее...