Баннер
Медицинские центры и клиники Sinomed MD International Hospital Каланходжаева Дурдона Бахромовна

Каланходжаева Дурдона Бахромовна

Каланходжаева Дурдона Бахромовна
⚕️ Окулист (Офтальмолог), Для детей
⌛ Стаж работы: 6 лет

Врач принимает в клинике: Sinomed MD International Hospital.
Адрес: Адрес клиники ул. Тахтапуль, 341А, Алмазарский район, Ташкент
Ориентиры: магазин спорттоваров "Динамо", ресторан “Toshkent”
Телефон: +998-78-777-03-03 +998-55-516-60-15

Стоимость консультаций
Первичная консультация офтальмолога (окулиста) 300 000 сум

Дни работы врача:
Вторник 09:00-16:00
Четверг 09:00-16:00
Пятница 09:00-16:00

Запись на приём к врачу Каланходжаева Дурдона Бахромовна по телефону: ☎️ +998-78-777-03-03 +998-55-516-60-15

Или запись через телеграм:

Отзывы к врачу Каланходжаева Дурдона Бахромовна

Отзывов у врача Каланходжаева Дурдона Бахромовна пока нет. Напишите первый отзыв!

Оставить отзыв
Узнать подробнее и записаться на консультацию к врачу вы можете по телефону: ☎️ +998-78-777-03-03 +998-55-516-60-15

Или запись к врачу через телеграм:


Вопросы к врачу Каланходжаева Дурдона Бахромовна


Вопросов пока нет

Другие врачи этой специальности

Выберите медицинскую услугу

открыть весь список

Последние отзывы и комментарии

Без аватара
Название клиники: Darmon medicine
Каримова Нозима 21.09.2026 20:48
Наргиза Опага катта Рахмат.Муомлала ри ва ёндашувлари энг ало даражада🌷

Подробнее...

 
Без аватара
Название клиники: Az-Med Clinic
Tursunpõlatova Farangiz 21.09.2026 16:12
Az-med clinicasi juda yaxshi xodimlari ham juda xushmomila

Подробнее...

 
Без аватара
Название клиники: NUMA Diagnostics
Narzullayeva Sevinch 21.09.2026 08:45
Klinika xodimlari zo’r, lokatsiya, parkovka zo’r,

Подробнее...

 
Без аватара
Название клиники: NUMA Diagnostics
Сапаев.С 21.09.2026 08:43
Зор кутволишди опслуга зор врачла опытный клинка тоза ва озода🤝🏻

Подробнее...