5, 6 и 7 декабря ведущие доктора индийского госпиталя Aakash Healthcare проведут консультации.

5, 6 и 7 декабря 2019 года в столичном медицинском центре “SALUS VITA” ведущие доктора индийского госпиталя Aakash Healthcare по специализации онкологическая хирургия, кардиология, кардиохирургия, ортопедия, нефрология, по ренальная трансплантология проведут консультации.

— Доктор Арун Кумар Гири, MBBS Магистр хирургии, Доктор медицинских наук (онкологической хирургии)
— Доктор Амриш Кумар, Магистр грудной хирургии, кандидат наук, Консультант по сердечно сосудистым заболеваниям.
— Доктор Ашиш Чаудри, Магистр Хирург Ортопед, Член королевского колледжа хирургов, старший консультант в ортопедии и эндопротезировании суставов. — Доктор Викас Агарвал, Уролог, Нефролог, Трансплантолог

Подробнее о Врачах:

Доктор Арун Кумар Гири

MBBS Магистр хирургии, Доктор медицинских наук
(онкологической хирургии)

Доктор Арун Кумар Гири является выдающимся хирургическим онкологом в Дели-NCR, в настоящее время работает директором, отделение хирургической онкологии в Aakash Healthcare super speciality Hospital, Дварка, Нью-Дели. Он является выпускником престижного института медицинских наук (IMS) в индуистском университете Банарас.

У него есть богатый опыт, который составляет более чем 19 лет. Также имеет опыт зарубежного обучения в таких престижных заведениях как Онкологический Центр Мемориал Слоан Кеттеринг Нью-Йорк, Medstar Washington Medical Centre в Японии, Фонд исследований рака Токио, Япония и университетская больница, Северный тис, Великобритания.

Эксперт: в онкологические болезни на голове и шеи, желудочно-кишечного тракта, перитонеальные поверхностные злокачественные новообразования и на органах грудной клетки.

Награды и почетные звания:

— Доктор Гири является членом многих организаций, включая Ассоциацию хирургов Индии, ассоциация хирургической онкологии и общество хирургической онкологии США, также имеет несколько публикации в международных и национальных журналах. Он также проводит хирургические семинары в различных странах.

— Он был награжден золотой медалью университета за лучший хирургический ординатор в 1999 году.

— Отличие в биохимии (1992).

Доктор Амриш Кумар

Кандидат Медицинских Наук по направлению грудной хирургии, консультант по сердечно сосудистым заболеваниям.

Доктор Амриш Кумар является квалифицированным интервенционным кардиологом с 10-летним опытом работы как в клинической, так и хирургический практике. Ранее он работал во многих известных учреждениях. Он высоко ценится, профессионален, добросовестно относится к лечению пациентов.

Эксперт: Кардиоторакальная, сосудистая хирургия, кардиология и кардиохирургия.

Доктор Ашиш Чаудри

Хирург Ортопед, Член королевского колледжа хирургов, старший консультант в ортопедии и эндопротезировании суставов.

Доктор Ашиш Чаудхри является главой ортопедии в Aakash Healthcare Super speciality hospital, Нью-Дели. Он профессионал в хирургии по замене коленного сустава и использует минимально инвазивные хирургические методы в замене сустава, которые помогают ускорить восстановление. Доктор Ашиш занимается лечением пациентов, страдающих остеоартрозом, ревматоидным артритом и другими дегенеративными заболеваниями коленного сустава.

Он также является экспертом в использовании робототехники для замены коленного сустава. Частичная замена коленного сустава является еще одной областью его знаний, которая помогла улучшить жизнь многих пациентов, которые не требуют полной замены коленного сустава.

Доктор Ашиш обучался в медицинском колледже Maulana Azad, Нью-Дели, затем окончил медицинский колледж Lady Hardinge, Нью-Дели и Королевский колледж хирургов, Глазго, Великобритания.

Опыт работы: Доктор Ашиш Чаудхри практикует ортопедию уже более 15 лет и обладает значительным опытом в области роботизированного тотального эндопротезирования коленного сустава, частичного эндопротезирования коленного сустава и тотального эндопротезирования тазобедренного сустава.

Специальность: Ортопедия.

Награды и почетные звания:

— Как медицинский работник доктор Аашиш написал многочисленные рецензируемые статьи и учебники.

— Он принял участие во многих семинарах / учебных программах / конференциях и семинарах на национальном и международном уровнях; aado OLC Stryker advanced trauma cadaveric (травмы верхних конечностей) семинар по ортопедии учебных центров китайского Университета Гонконга и т.д.

— Золотая медаль по физиологии (1997) и судебной медицине (1999) Делийского университета за высокие оценки по этим предметам. Различие в физиологии (1997).

Консультация платная.
Предварительная запись на прием обязательно!

Справки по телефонам:

+(99878) 150-07-30
+(99878) 150-07-31
+(99878) 150-07-32
+(99878) 150-07-33

Места строго ограничены.

Пожалуйста, скажите, что вы нашли номер телефона на сайте clinics.uz

6343

Поделись с друзьями этой новостью в соцсетях!



Вернуться в Новости медицинских центров