Баннер
Медицинские центры и клиники Doctor Hasan Medical Center Туйчиева Мадина Шухрат кизи

Туйчиева Мадина Шухрат кизи

Туйчиева Мадина Шухрат кизи
⚕️ Неонатолог, Педиатр, Для детей
⌛ Стаж работы: 3 года

Врач принимает в клинике: Doctor Hasan Medical Center.
Телефон: +998-78-555-14-07

Дни работы врача:
Дни приема уточните по телефону
Опыт работы:

2024-2025 - 1-я городская поликлиника. ВОП ХИТ. Педагог

Образование

2025 Магистратура по неонатологии в ТашГМУ

2018 -2024 ТашГМУ


Запись на приём к врачу Туйчиева Мадина Шухрат кизи по телефону: ☎️ +998-78-555-14-07

Или запись через телеграм:

Отзывы к врачу Туйчиева Мадина Шухрат кизи

Отзывов у врача Туйчиева Мадина Шухрат кизи пока нет. Напишите первый отзыв!

Оставить отзыв
Узнать подробнее и записаться на консультацию к врачу вы можете по телефону: ☎️ +998-78-555-14-07

Или запись к врачу через телеграм:


Вопросы к врачу Туйчиева Мадина Шухрат кизи


Вопросов пока нет

Другие врачи этой специальности

Выберите медицинскую услугу

открыть весь список

Последние отзывы и комментарии

Без аватара
Название клиники: Darmon medicine
Каримова Нозима 21.09.2026 20:48
Наргиза Опага катта Рахмат.Муомлала ри ва ёндашувлари энг ало даражада🌷

Подробнее...

 
Без аватара
Название клиники: Az-Med Clinic
Tursunpõlatova Farangiz 21.09.2026 16:12
Az-med clinicasi juda yaxshi xodimlari ham juda xushmomila

Подробнее...

 
Без аватара
Название клиники: NUMA Diagnostics
Narzullayeva Sevinch 21.09.2026 08:45
Klinika xodimlari zo’r, lokatsiya, parkovka zo’r,

Подробнее...

 
Без аватара
Название клиники: NUMA Diagnostics
Сапаев.С 21.09.2026 08:43
Зор кутволишди опслуга зор врачла опытный клинка тоза ва озода🤝🏻

Подробнее...